Месяц: Май 2017

Детское жидкое мыло

Лучше детское жидкое мыло или обычное? Посоветуйте лучшее мыло по вашему мнению! Обязательно гипоаллергенное и без таких добавок как лаурилсульфат, ПАВы и прочее. Приятного аромата, ну то чем вы пользуетесь для купания ваших крошек.

В чем купаете малыша? В чем лучше купать малыша: в травках или косметических средствах для детей?

Я на 9 месяце и жду в скором рождение своего крохи. Это мой первый ребенок и мне важно знать в  чем лучше купать малыша: в травках или косметических средствах для детей? Купать ежедневно или раз в три дня? На протяжение скольких первых месяцев кипятить воду и важно ли это?

Проблемы при СВ

Нужен совет, совершенно не понимаю, что я делаю не так. Ребенку 4 мес, на СВ. Сперва даю грудь, потом смесь. Висит на груди долго, но сколько съедает не пойму( Потом кормлю смесью, даю 50 мл, но в последнее время появился жидкий стул, а после кормления может срыгнуть фонтаном все( Это норма? Так бывает? Смесь не […]

Девочки привет! До какого возраста нужно кормить малыша грудью и как отучить?

Девочки всем привет! А до скольки вы кормили малыша грудью? Как отучить от груди? Нам 1,5, и я уже задумываюсь об отлучение от груди. Очень хочется узнать мнение мам у кого и как это получилось и в каком возрасте предпочтительней.

HELP!!!! сосет кулак(((

Доченька на протяжении дня, в  последнее время, беспокойна. То и дело сосет кулак, теряет его и плачет… Снова находит и суёт пальцы в рот до тех пор пока не станет ей плохо. Соска раньше привлекала, а сейчас не берет… В чем может быть дело? Может стоит сменить пустышку?